PartyTown.Ru: Интернет-Афиша ГородаВыбрать город
       ВХОД        РЕГИСТРАЦИЯ
Barocco
23:10:03 22 мая
сказал: Twitter Ох уж эти сплетни... все ползут.. Но я их обгоняю
Alba
22:50:03 22 мая
сказал: Twitter Хм... Вокруг Рио тусич братьев наших меньших :) http://t.co/4Z8NSDWZ
Алексей Тоник
22:20:03 22 мая
сказал: Twitter Вы только по мне ракету не запускайте :)
Barocco
22:00:03 22 мая
сказал: Twitter http://t.co/75318lcI
Norik
20:50:05 22 мая
сказал: Twitter Готовлю ужин:) приезжайте в гости буду Вас кормить:) http://t.co/W53xqngj
Anton Gordilov
20:01:44 22 мая
добавил в друзья:
Punker
19:30:03 22 мая
сказал: Twitter В Харбине на конева сделали ремонт, теперь очень прилично
DJ Leto
19:20:03 22 мая
сказала: Twitter что-то реклама уже идет дофига,а никто из друзей мне так и не рассказал,какой же вкус у дирол мегамистери))))никто не пробовал еще что ли)
Punker
19:10:03 22 мая
сказал: Twitter А сегодня смотрим и болеем за Бурановских Бабушек на #евровидение2012
DJ Leto
19:10:03 22 мая
сказала: Twitter да ну что такое,на какой techno лейбл не зайдешь,везде tech house,задолбали!!!хочу жесткого,жирного techno!!!!
Barocco
19:10:03 22 мая
сказал: Twitter Я - салаД ... по демократичной цене ))) http://t.co/xRoXf1iO
Andy Katsu
18:50:04 22 мая
добавил комментарий к фотографии:
Andy Katsu
17:50:03 22 мая
сказал: Twitter Alex Niggemann: Lately (official music video): http://t.co/aKxkFGgF с помощью @youtube
Alfred
16:50:03 22 мая
сказал: Twitter Новый микс Side A доступен для скачивания на #promodj горячая смесь прогрессив хауса и техно http://t.co/MRKrviA
Norik
16:47:28 22 мая
изменил свою оценку аудио: Dj Darious Mariposa Radio Show # 10
Norik
16:47:28 22 мая
поставил оценку аудио: Dj Darious Mariposa Radio Show # 10
Andy Katsu
16:30:03 22 мая
сказал: Twitter RT @RussiaMoscow: Я никогда не лгу. Я талантливо недоговариваю.
Алексей Тоник
16:10:03 22 мая
сказал: Twitter Получил сегодня международные права. Теперь надолго об этом забуду.
DVJ_MAX_VISUAL
15:53:30 22 мая
собирается на мероприятие: F*cK SESSIA @ Арт-Клуб "Студия"
DVJ_MAX_VISUAL
15:53:29 22 мая
поставил оценку афише: F*cK SESSIA @ Арт-Клуб "Студия"
 «Крутые нулевые».
«Крутые нулевые».

11 февраля, суббота
Оригинал взят у [info]oleg_sokol в «Крутые нулевые».
Рудименты против Путина

По НТВ во вторник показали фильм «Крутые нулевые». В нём Путин представлен Народным Спасителем Отечества. Все же иные претенденты на пост Президента Великой России – гнусными и продажными рудиментами, т.е. подобно органам, которые не имеют никакой полезной функции.

Фильм, правда, ещё не окончен, но мы то уже знаем, что Путин одержал Великую Победу над олигархами, которые стремились захватить власть в России, и над разрухой в стране, грозившей полным её распадом, а также показал Западу кукиш и пригрозил замочить в сортире.

США так напугались этим, что пока Путин был Премьером, поспешили скорее опоясать Россию ПРО. Но вот на горизонте вновь замаячил этот ужасный образ непобедимого Путина. А в это время США уже достаточно успешно потренировались на иных республиках в деле проведения цветастых революций для достижения проамериканской демократии.

Пришло время и Россию погрузить в хаос митингов и недовольных всем, т.е. элементарно против Путина, т.к. неспособные ни к чему рудименты Западу не страшны. Тут ещё против Путина активизировался и Горбачёв, не сумевший остановить развал СССР. Это что же он из-за зависти гадко мстит?

В общем, вся Россия встала на дыбы и разделилась на два основных неравных лагеря: ЗА Путина и ПРОТИВ Путина. Но хоть и лагерь ЗА на порядок масштабнее, но, видимо, менее решим к жесткой схватке. Поэтому Дума срочно принялась метать бисер и принимать законы в угоду лагеря ПРОТИВ.

Это как хулиганишка в полном вагоне безнаказанно куражится, и никто против даже не сдвинется. Все боятся… Так и тут, мелкая группа ПРОТИВ также куражится над Великой Россией, а ей все уступают дорогу и предоставляют площади для бузотёрства.

Но лагерю ПРОТИВ нужен на растерзание только Путин. Такая задача им поставлена оттуда. А все остальные требования – это от лукавого, т.е. для простачков. Ведь Руководство лагеря ПРОТИВ прошло нешуточную стажировку в США по Интернет-мобилизации неустоявшихся и колеблющихся по-глупости.

А то, что за воротами России сооружается ополчение ядерных ракет, нацеленных в сердце России, этим бузотёрам невдомёк. А то, что для их нейтрализации нужен именно Путин, т.к. у иных претендентов элементарно кишка тонка, этим бузотёрам вообще до фонаря.

Смешно наблюдать Прохорова, Яблочников и Коммунистов под флагами «За честность». Это что же Прохоров-то приобрёл миллиарды честным трудом? Это что же коммунисты всегда были честны, когда позорно сгнобили легендарного Жукова? А Явлинский, так вообще только что принародно облажался с фальшивыми списками.

Естественно, лагерь ПРОТИВ готовит основной удар после выборов 4 марта. Ну, так лагерь ЗА проснись наконец-то и покажи Кузькину мать этим западным наймитам!




Рудименты против Путина
КОММЕНТАРИИ К БЛОГУ (0):
СКАЗАТЬ
Загрузка...

Ресурсы

Заведения
Афиша
Фотоотчёты
База ди-джеев
Онлайн радио
Community

Мой профиль
Статьи
Поиск
 
Разместить материал
PartyTown.tv

Эфир
Ролики
PartyTown.ru

О сайте
Контакт
Сотрудничество
RSS-каналы
Материалы
Вакансии
И напоследок

Мы всегда рады подружиться с новыми заведениями и организаторами вечеринок. office@partytown.ru
Воровство материалов и плагиат преследуем беспощадно.
(c) 2002-2012 PartyTown